Об институте Партнеры

Партнеры

Восточно-Европейский Гештальт Институт (ВЕГИ)

– негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, зарегистрированное на территории Российской Федерации. ВЕГИ  существует с 1996 года и отмечает свой День Рождения 19 января. Программы Института разработаны в соответствии с принятыми в России стандартами для повышения квалификации, переквалификации и специализации в области Гештальт-терапии и Гештальт-консультирования. ВЕГИ строен в международную систему организаций, практикующих Гештальт и обучающих гештальт-подходу в консультировании, бизнесе и организационном развитии.  

ВЕГИ является соучредителем Gestalt International Study Center.  Стандарты работы ВЕГИ соответствуют европейским и мировым стандартам.

Среди стратегических партнеров ВЕГИ – кафедра психотерапии МАПО, Gestalt Associates Training Los Angeles, Gestalt International Study Center, Военно-Медицинская Академия, The International Clinic MEDEM, Лига Профессиональных Консультантов, Ecole Parisienne de Gestalt, Гильдия Тренинга и Психотерапии СПб, Санкт-Петербургский государственный университет.