Архив новостей

Вручение сертификатов участникам образовательной программы

28 октября 2017 года состоялось вручение сертификатов участникам образовательной программы "Теория и практика современного Гештальта". Группа занималась в проекте с октября 2013 года по апрель 2017 года. Сертификаты вручил руководитель программы Павлов К.В., к.м.н, директор Восточно-Европейского Гештальт Института (г. Санкт-Петербург).

Смотреть все фотографии в фотогалерее

 

30-31 октября состоялась супервизорская группа. Ведущий Павлов К.В., к.м.н.

Ценность этой группы была полезна в получении обратной связи от коллег и ведущего, в возможности отразиться в ней. Ведущий группы привлекателен тем, что он входит в мировое гештальтистское сообщество, сотрудничает и дружит с его лидерами: М. Парлеттом (Великобритания), Ш. Гаффни (Швеция), Р. Резником  (США), а значит, с ним можно было сверить собственные ориентиры в гештальттерапии. Стиль супервизии ведущего позволил разглядеть консультантам свои ресурсы,  стать смелее в интервенциях, заметить свои слабые места и поддержать сильные.
 

 

ИНТЕНСИВ 2015 Восточно-Европейского Гештальт Института

Коллеги, с  23.06 по 01.07.2015 в Карелии (Лосево)  пройдет Интенсив ВЕГИ. Новости и дополнительная информация об интенсиве по ссылкам:

https://www.facebook.com/groups/1676067389287441/
http://vk.com/intensiv_vegi

Для Тюменцев особые условия регистрации:

Нашим тюменским коллегам и студентам института! Друзья! Тюменская делегация всегда радует нас своим теплым дружным составом. И мы искренне хотим поддержать ваше участие и в этом году. Мы приглашаем вас присоединиться на "специальных условиях" – по стоимости зимней акции студентам веги – 15900, при оплате до дня рождения Санкт Петербурга – 27 мая. Даешь контакт СПб – Тюмень!))

 

13-15 февраля 2015 г. пройдет заключительная сессия

В период с 13 по 15 февраля 2015 года состоится заключительная (интеграционная) сессия группы, обучавшейся по программе «Теория и практика современного Гештальта». Эта сессия представляет собой проведение выпускниками данной программы мастер-классов (2 часа 20 минут).

Формами проведения мастер-классов могут быть как работа с группой, так и индивидуальная работа с клиентом с последующим профессиональным обсуждением/супервизией. Темы мастер-классов определены, исходя из личных предпочтений и профессиональных интересов участников.

 

Cтартует новый проект "Теория и практика Современного Гештальта"

Группа личного опыта

Уважаемые участники проектов ВЕГИ и ТИПК!

В Тюменском институте психологического консультирования совместно с Восточно-Европейским Гештальт институтом (г. Санкт-Петербург)  30 января 2015 года стартует новый проект "Теория и практика Современного Гештальта". Первый год обучения в проекте - "Группа личного опыта".

 
Еще статьи...